Конкурс – Milka. Стань альпийским снеговиком

Добавлено winnerz.ru в 22/12/2009 – 14:09 -

Конкурс - Milka. Стань альпийским снеговиком

Стартовал самый новогодний конкурс “Milka. Стань альпийским снеговиком”, сделайте своего снеговика и поместите его в “галерею альпийских снеговиков”. По результатам голосования вы сможете выиграть большое количество удивительно вкусных новогодних призов от Milka.

УСЛОВИЯ АКЦИИ «MILKA. ВКЛЮЧИ НОВЫЙ ГОД!»
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Акция «Milka. Включи Новый Год!» (далее «Акция») направлена на стимулирование покупателей к увеличению потребления шоколадной продукции под товарным знаком «Milka», произведенных Организатором Акции.
2. Организатор Акции – Общество с Ограниченной Ответственностью «Крафт Фудс Рус» (далее «Организатор»)
Юридический адрес: 601123, г. Покров, Владимирская область, Петушинский район, ул. Франца Штольверка, д. 10;
Адрес почтовый: 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 7, Бизнес центр «Садовая Плаза»
Банковские реквизиты: р/с 40702810200002200867 в Московском филиале ЗАО «Дрезднер Банк», г. Москва, БИК 044583212, ИНН 3321020710, к/с 30101810400000000212.
3. Срок проведения Акции – с «01» декабря 2009 года по «31» декабря 2009 года (включительно) (далее «Срок проведения Акции»).
4. Акция проводится на территории Российской Федерации. В Акции могут принимать участие только граждане Российской Федерации. К участию в Акции не допускаются сотрудники Организатора Акции.
5. Подробные правила проведения Акции можно узнать из Условий проведения Акции (далее «Условия»), размещенных на сайте www.milkamagic.ru (далее «Сайт»).
6. Любая дополнительная информация, в том числе о досрочном прекращении проведения Акции, будет размещена на Сайте.
7. В Акции разыгрываются призы – набор шоколадной продукции Milka, указанный в Приложении 1 к настоящим Условиям (далее «Первый приз»), набор шоколадной продукции Milka, указанный в Приложении 2 (далее «Второй приз»).
8. Обладатели Второго приза будут определяться Организатором на ежедневной основе не позднее 19.00 ч, начиная со 02 декабря 2009 года, в течение Срока проведения Акции.
9. Обладатели Первого приза будут определяться Организатором каждый понедельник в течение Срока проведения Акции, начиная с 7 декабря 2009 года не позднее 19.00 ч.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы получить Приз, участнику необходимо совершить следующие действия: зайти на Сайт, зарегистрироваться на Сайте путем заполнения заявки, как указано в пункте 2 настоящей Главы, а также создать и разместить на Сайте танец своего Снеговика (далее именуемый «Снеговик»), следуя указаниям на Сайте, и, по желанию, разместить в указанном месте на Сайте фотографию, отвечающую требованиям, указанным в пункте 3 настоящей Главы (далее «Требования к фотографии»).
2. В заявке необходимо указать имя, электронный адрес, пол, город проживания.
3. Требования к фотографии: размер фотографии не должен превышать 5 (пять) Мегабайт.
Запрещается размещать на Сайте фотографии нарушающие общепринятые нормы морали, в том числе фотографии непристойного оскорбительного и эротического содержания, а также фотографии, содержащие сцены насилия, могущие повлечь за собой разжигание межнациональной или религиозной розни. Запрещается размещать на Сайте чужие фотографии.
4. Организатор Акции не несет ответственности за размещение фотографий участником на Сайте. Своим участием в Акции участник соглашается и подтверждает, что фотографии, размещенные им на Сайте, а равно права на них, принадлежат лично участнику и размещение таких фотографии на Сайте не затрагивает и не нарушает права третьих лиц.
5. Организатор Акции оставляет за собой право без уведомления и объяснения причин аннулировать регистрацию на Сайте тех участников, фотографии которых не соответствуют Требованиям к фотографии, а также заявки которых составлены не в соответствии с требованиями, указанными в пункте 2 настоящей Главы.
6. К участию в Акции не принимаются фотографии, отправленные по почте, электронной почте или при помощи других средств связи, за исключением размещения на Сайте, в соответствии с настоящими Условиями.
7. Регистрация участника на Сайте подтверждает его согласие с настоящими Условиями.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ
1. Организатор разыгрывает 1 (один) Второй приз на ежедневной основе и 1 (один) Первый приз на еженедельной основе в течение Срока проведения Акции и присуждает их победителям, которые определяются в соответствии с настоящими Условиями.
2. Победителем Второго приза признается участник, за чьего Снеговика, размещенного на Сайте, в Период проведения Акции 1, как это понятие определено ниже, проголосовало наибольшее количество посетителей Сайта.
3. Победителем Первого приза признается участник, за чьего Снеговика, размещенного на Сайте, в Период проведения Акции 2, как это понятие определено ниже, проголосовало наибольшее количество посетителей Сайта.
4. Для определения победителя Второго приза Организатор использует Снеговики, размещенные на Сайте с 00:00 ч до 23:59 ч предыдущего дня в течение Срока проведения Акции (далее «Период проведения Акции 1»).
5. Для определения победителя Первого приза Организатор использует Снеговиков, размещенных на Сайте с 00:00 ч понедельника до 23:59 ч воскресенья предыдущей недели (далее «Период проведения Акции 2»).
6. В течение Срока проведения Акции на ежедневной основе Организатор разыгрывает 4 (четыре) Первых приза, и на еженедельной основе 28 (двадцать восемь) Вторых призов и присуждает их победителям, которые определяются в соответствии с настоящими Условиями.
7. Победителями Вторых призов признаются те участники, за чьих Снеговиков, размещенных на Сайте с 00:00 ч до 23:59 ч проголосовало наибольшее количество посетителей Сайта в данный день.
8. Победителями Первых призов признаются те участники, за чьих Снеговиков, размещенных на Сайте с 00:00 ч понедельника до 23:59 ч воскресенья проголосовало наибольшее количество посетителей Сайта на данной неделе.
9. Голосование посетителем Сайта осуществляется путем нажатия кнопки «Проголосовать», размещенной непосредственно рядом с соответствующим Снеговиком (далее «Кнопка «Проголосовать»). Далее участнику будет предложено ввести свой электронный адрес для подтверждения голоса. После получения электронного сообщения, участник должен пройти по ссылке, указанной в данном сообщении, тем самым подтвердив свой голос.
10. При этом один посетитель Сайта может проголосовать за одного участника один раз.
11. При равном количестве голосов, полученных несколькими участниками, победителями признаются участники, набравшие такое количество голосов раньше других. При этом время голосования определяется Организатором по моменту подтверждения голоса после нажатия ссылки, присланной в электронном сообщении и последующей загрузки сайта с сообщением «Ваш голос учтён».
12. Один участник может получить в течение всего Срока проведения Акции один Первый приз и/или один Второй приз.
13. После каждого ежедневного и еженедельного подведения итогов определения победителей Первого и Второго призов соответственно, Снеговики за прошедший Период проведения Акции 1 и 2 соответственно не принимают участия в Акции в течение всего остального Срока проведения Акции.
14. При этом участник, получивший Первый приз, продолжает принимать участие в розыгрыше Второго приза.
15. Итоги определения победителей Акции с указанием имен (Ф.И.О.) победителей Акции будут публиковаться Организатором на Сайте в отношении обладателей Первых призов – на следующий день после проведения розыгрыша Первых призов. В отношении Вторых призов – в течение 2 рабочих дней после проведения розыгрыша Вторых призов.
ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ
1. Призы доставляются только на Фактический адрес Места проживания участника, с понедельника по пятницу (включительно) с 09:30 ч до 18:30 ч.
2. Доставка Первых Призов осуществляется курьерской службой в течение 2 (двух) рабочих недель после определения обладателей Первых призов. Доставка Вторых призов осуществляется курьерской службой в течение недели после определения обладателей Вторых призов. Расходы по доставке Призов несет Организатор.
3. При получении Первого и/или Второго Приза участник собственноручно делает отметку на документе, подтверждающем его получение, путем указания полностью Ф.И.О., и ставит подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа. В случае отказа участника от Первого и/или Второго Приза, последний должен сделать об этом отметку в таком документе.
4. С момента получения Первого и/или Второго Приза участником Акции, последний несет риск его случайной гибели или случайного повреждения.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1.

Набор продуктов, входящих в состав Первого приза:
Милка молочный 25×13.5г 2 коробки по 25шт
Милка Дед Мороз 3х20г 1шт
Милка Шоколадный Заяц 3х20г 1шт
Милка М-Джой молочный с цельным фундуком 1 короб
Милка М-Джой молочный с карамелью 1 короб
Милка молочный с фундуком 100г 1 короб
Милка молочный с изюмом и фундуком 100г 1 короб
Милка молочный 100г 1 короб
Милка молочный шоколад с двухслойной начинкой “Спелая вишня со сливками, 90грамм 1 короб
Милка молочный шоколад с двухслойной начинкой “Крем-карамель”, 90 грамм 1 короб
Милка молочный с дробленым фундуком 250г 1 короб
Милка молочный с изюмом и дробленым фундуком 250г 1 короб
Милка молочный 250г 1 короб

ПРИЛОЖЕНИЕ 2.

Набор продуктов, входящих в состав Второго приза:
Милка Шоколадный Заяц 3х20г 1шт 1 штука
Милка молочный с дробленым фундуком 250г 1 короб 1штука
Милка молочный с изюмом и дробленым фундуком 250г 1 короб 1штука
Милка молочный 250г 1 короб 1штука

Сайт конкурса: http://snegovicom.milkamagic.ru/

по материалам сайта http://snegovicom.milkamagic.ru/
Вы можете добавить этот конкурс к себе в свои закладки

В категории Акции, Конкурсы | Комментарии выключены

Извините, комментирование в этой публикации в данный момент запрещено.